piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Баскетболистки ŞSS 1 BASCO Бэлць — серебряные призёры Национального чемпионата Республики Молдова 2024/2025

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет женскую баскетбольную команду ŞSS 1 BASCO с блестящим результатом — завоеванием серебряных медалей в Национальном чемпионате Республики Молдова по баскетболу сезона 2024/2025.

    В воскресенье, 15 июня 2025 года, завершились финальные матчи серии PlayOFF, в которых бельцкие спортсменки достойно сражались с сильнейшей командой ASEM (Кишинёв). По итогам трёх игр команда ŞSS 1 BASCO заняла почётное второе место!

    Отрадно отметить, что в пятёрку лучших игроков чемпионата вошли сразу две представительницы мун. Бэлць:

    • 🏀 Анастасия Федун
    • 🏀 Ирина Небесная

    Поздравляем всю команду и их талантливого тренера Михаила Ивановича Фустия с заслуженным успехом! Желаем новых побед, высоких достижений и золотых медалей в следующих сезонах!

    Примэрия муниципия Бэлць поддерживает развитие спорта и гордится успехами своих молодых спортсменов!

    Leave a Reply