Александр Петков: «С завтрашнего дня все льготы, которые ранее предоставлялись на троллейбусы, распространяются и на автобусы»
На сегодняшнем совещании с администраторами муниципальных предприятий примар А. Петков дал соответствующие указания администратору МП «Троллейбусное управление» по вопросу категорий пассажиров, которым предоставляются льготы: «Автобусы с завтрашнего дня, а также весь общественный транспорт, будут предоставлять все льготы, которые ранее действовали на проезд в троллейбусах. Все льготы на проезд в автобусах — с завтрашнего дня. Все должны пользоваться льготами — школьники, пенсионеры, ветераны войны», — подчеркнул примар А. Петков.











