piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Акты вандализма в Бэлць продолжаются: разбито стекло в троллейбусе

    Примэрия муниципия Бэлць выражает обеспокоенность участившимися случаями вандализма в общественном транспорте города. На заседании с представителями коммунальных служб администратор МП «Троллейбусное управление» сообщила, что случаи порчи имущества, в том числе порезанные и сломанные сидения, стали уже привычным явлением. Однако последний инцидент выходит за рамки допустимого – на улице Н. Йорги в один из троллейбусов был запущен камень, в результате чего разбилось одно из стёкол – довольно дорогостоящее.

    ‼️ Примэрия мун. Бэлць категорически осуждает подобные акты вандализма!
    Разрушение городского имущества – это не только материальный ущерб, но и прямая угроза безопасности пассажиров и сотрудников данного предприятия.

    Призываем жителей города:
    ? Беречь общественное имущество – оно принадлежит всем нам!
    ? Сообщать о случаях вандализма в правоохранительные органы.
    ? Воспитывать в подрастающем поколении уважение к труду и окружающей среде.

    Примэрия муниципия Бэлць совместно с ответственными службами приложит все усилия для выявления и наказания виновных.

    Leave a Reply