piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Акт вандализма на территории городского озера

    Сегодня на территории городского озера был совершен акт вандализма: были похищены 10 уличных ламп, установленных на пяти столбах освещения.

    Благодаря оперативной работе сотрудников Инспектората полиции Бэлць виновные уже установлены и будут привлечены к ответственности.

    Примэрия муниципия Бэлць предпринимает все необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем. В частности, планируется установка системы видеонаблюдения на территории озера, что обеспечит безопасность и сохранность имущества, а также позволит оперативно реагировать на любые противоправные действия.

    Leave a Reply