Акт вандализма на территории городского озера
Сегодня на территории городского озера был совершен акт вандализма: были похищены 10 уличных ламп, установленных на пяти столбах освещения.
Благодаря оперативной работе сотрудников Инспектората полиции Бэлць виновные уже установлены и будут привлечены к ответственности.
Примэрия муниципия Бэлць предпринимает все необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем. В частности, планируется установка системы видеонаблюдения на территории озера, что обеспечит безопасность и сохранность имущества, а также позволит оперативно реагировать на любые противоправные действия.




















