piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Горожане, не бросайте мусор, где попало

    Наверное, стыдно писать такое обращение к горожанам, проживающим в муниципии, но реалии таковы, что это приходится делать. Вновь и вновь обращается Управление коммунального хозяйства к жителям Бэлць с просьбой не выбрасывать мусор в места, где пока нет контейнеров, но где когда-то они стояли. «Донесите пакеты с мусором до ближайших контейнеров, — призвал замначальника УКХ Александр Кудряшов.- Надо подождать ещё месяц-полтора, и новые контейнеры будут установлены».

    Месяц — определил срок и.о.примара Николай Григоришин.

    Leave a Reply