piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар муниципия Бэлць вручил дипломы благодарности за вклад в управление чрезвычайной ситуацией и обеспечение водоснабжения

    Сегодня примар муниципия Бэлць Александр Петков вручил дипломы благодарности специалистам Управления коммунального хозяйства примэрии мун. Бэлць, Управления по чрезвычайным ситуациям мун. Бэлць, Регионального управления «Север» Генерального инспектората карабинеров, а также военнослужащим 1-й мотопехотной бригады «Молдова».

    Награды были вручены в знак высокой оценки профессионализма и ответственности, проявленных при управлении чрезвычайными ситуациями, а также за существенный вклад в обеспечение водоснабжения в муниципии Бэлць.

    Примар подчеркнул важность межведомственного сотрудничества и поблагодарил всех участников за проявленные усилия, самоотдачу и оперативность в сложных условиях.

    Примэрия муниципия Бэлць выражает искреннюю признательность всем специалистам, которые ежедневно вносят вклад в безопасность и благополучие жителей города.

    Leave a Reply