Примар мун. Бэлць поздравил сотрудников энергетической сферы с их профессиональном праздником
Сегодня, 22 декабря 2025 года, примар муниципия Бэлць Александр Петков посетил предприятие SA «Electromontaj Nord» и поздравил сотрудников с профессиональным праздником — Днём энергетика, который ежегодно отмечается в Республике Молдова.
Примар выразил признательность за высокий профессионализм, ответственность и значительный вклад энергетиков в обеспечение стабильной работы энергетической инфраструктуры муниципия. Он отметил важность труда специалистов, их роль в развитии и модернизации городских систем энергоснабжения.
По случаю праздника примэрия мун. Бэлць вручила почётные грамоты сотрудникам:
- A. «Cet-Nord»
- муниципального офиса Бэлць S.A. «RED-Nord»
- «NETSISTEM» SRL
Дипломы стали выражением благодарности за их преданность профессии и существенный вклад в энергетическую отрасль.
Примэрия мун. Бэлць поздравляет всех энергетиков, желает крепкого здоровья, профессиональных успехов и новых достижений!

























