piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар мун. Бэлць поздравил сотрудников энергетической сферы с их профессиональном праздником

    Сегодня, 22 декабря 2025 года, примар муниципия Бэлць Александр Петков посетил предприятие SA «Electromontaj Nord» и поздравил сотрудников с профессиональным праздником — Днём энергетика, который ежегодно отмечается в Республике Молдова.

    Примар выразил признательность за высокий профессионализм, ответственность и значительный вклад энергетиков в обеспечение стабильной работы энергетической инфраструктуры муниципия. Он отметил важность труда специалистов, их роль в развитии и модернизации городских систем энергоснабжения.

    По случаю праздника примэрия мун. Бэлць вручила почётные грамоты сотрудникам:

    • A. «Cet-Nord»
    • муниципального офиса Бэлць S.A. «RED-Nord»
    • «NETSISTEM» SRL

    Дипломы стали выражением благодарности за их преданность профессии и существенный вклад в энергетическую отрасль.

    Примэрия мун. Бэлць поздравляет всех энергетиков, желает крепкого здоровья, профессиональных успехов и новых достижений!

    Leave a Reply