Во время очередного рабочего совещания с администраторами муниципальных предприятий заместитель примара муниципия Бэлць Виталий Балан обратился к представителю МП «БиО» с просьбой усилить контроль за санитарным состоянием города и обеспечить проведение уборки подведомственных территорий и в выходные дни – субботу и воскресенье.
«Город должен оставаться чистым и ухоженным всегда. Бельчане имеют право на комфортную и благоустроенную среду в любое время», – подчеркнул заместитель примара.
Примэрия муниципия Бэлць обращает внимание всех профильных служб на необходимость поддержания порядка на улицах, в скверах, парках и других общественных местах. Уборка территорий должна осуществляться регулярно и качественно.
Администрация муниципия Бэлць продолжит контроль за исполнением поручений, связанных с санитарным состоянием города.