piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар муниципия Бэлць вручил благодарственные дипломы за вклад в обучение действиям при чрезвычайных ситуациях

    Сегодня, 4 июня 2025 года, в здании примэрии муниципия Бэлць состоялось официальное вручение дипломов, проведённое примаром Александром Петковым, в знак признательности за профессионализм и активное участие в учениях Территориального пункта управления в чрезвычайных ситуациях (ТПУЧС), состоявшихся 21 февраля 2025 года в соответствии с Планом подготовки в области гражданской защиты.

    Были отмечены следующие сотрудники:

    • Касьян Анна – главный специалист УВУ и АС
    • Гонца Ирина – главный специалист УВУ и АС
    • Морар Тамара – руководитель оперативной группы
    • Чиркова Алла – член группы направлений по службе ГЗ
    • Латко Петру – руководитель ТПУЧС Бэлць
    • Паю Октавиан – оператор группы планирования и обобщения
    • Оларь Лауренциу – руководитель группы направлений
    • Жумига Виктор – член группы обеспечения
    • Бичушка Александру – старший офицер УЧС Бэлць
    • Войтович Никита – офицер УЧС Бэлць

    Примар выразил благодарность за высокий уровень подготовки и ответственность, подчеркнув важность регулярных учений для повышения готовности в экстренных ситуациях.

    Leave a Reply