Примар муниципия Бэлць вручил благодарственные дипломы за вклад в обучение действиям при чрезвычайных ситуациях
Сегодня, 4 июня 2025 года, в здании примэрии муниципия Бэлць состоялось официальное вручение дипломов, проведённое примаром Александром Петковым, в знак признательности за профессионализм и активное участие в учениях Территориального пункта управления в чрезвычайных ситуациях (ТПУЧС), состоявшихся 21 февраля 2025 года в соответствии с Планом подготовки в области гражданской защиты.
Были отмечены следующие сотрудники:
- Касьян Анна – главный специалист УВУ и АС
- Гонца Ирина – главный специалист УВУ и АС
- Морар Тамара – руководитель оперативной группы
- Чиркова Алла – член группы направлений по службе ГЗ
- Латко Петру – руководитель ТПУЧС Бэлць
- Паю Октавиан – оператор группы планирования и обобщения
- Оларь Лауренциу – руководитель группы направлений
- Жумига Виктор – член группы обеспечения
- Бичушка Александру – старший офицер УЧС Бэлць
- Войтович Никита – офицер УЧС Бэлць
Примар выразил благодарность за высокий уровень подготовки и ответственность, подчеркнув важность регулярных учений для повышения готовности в экстренных ситуациях.






















