Воспитанники Спортивной специализированной школы №1 успешно выступили на Международном турнире по дзюдо, проходившем в Румынии, завоевав 7 медалей
По итогам Международного турнира по дзюдо, проходившего в г. Бакэу (Румыния), воспитанники Спортивной специализированной школы №1 мун. Бэлць завоевали 2 золотые и 5 бронзовых медалей. Бабавельски Джессика и Драган Мариан завоевали золотые медали. Карп Илие, Бею Влад, Постолаки Габриела, Цуркан Александр и Градинару Чиприан удостоились бронзовых медалей.
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет воспитанников ССШ №1, достойно представивших наш город на соревнованиях международного уровня, и желает им новых успехов и зрелищных побед в дальнейшей спортивной карьере!


















