piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примар А. Петков: «В преддверии пасхальных праздников в городе должно быть чисто»

    Обратившись к администраторам МП «БИО» и МП «ДРСУ», примар Александр Петков попросил навести перед пасхальными праздниками порядок в городе. Он обратил их внимание на то, чтобы в городе были чистыми мусорные баки, помыты дорожные знаки, побелено всё и почищены дороги от песка, который остался после зимнего периода года, после чего необходимо нанести разметку.

    «Вы должны скооперировать вместе все свои усилия и навести в городе порядок, работая плечом к плечу», – завершил примар.

    Leave a Reply