piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • 15 февраля 2022 года исполнится 33 года со дня вывода войск из Афганистана

    Уважаемые горожане и гости муниципия!

    15 февраля 2022 года, в 09:30 часов, в «День памяти погибших в войне в Афганистане» и в связи с 33-й годовщиной вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана будут организованы шествие, митинг памяти (распоряжение примара № 27 от 08.02.2022) и возложение цветов к памятникам Штефану чел Маре и «Воинам-интернационалистам» (бул. Еминеску).

    Сбор у памятника Штефану чел Маре.

    Внимание: участники митинга должны строго соблюдать меры профилактики и контроля по распространению инфекции COVID-19.

    Leave a Reply