Заседание организационного комитета, на котором обсудили вопросы подготовки к фестивалю «Bunica și Bunelul Fest»
🔵 Сегодня, 23 июля 2025 года, в примэрии муниципия Бэлць состоялось заседание организационного комитета, в ходе которого обсудили ключевые вопросы подготовки к фестивалю «Bunica și Bunelul Fest» – яркому и масштабному событию, призванному объединить людей старшего поколения, которое пройдёт в нашем городе.
🔷 Заседание провела заместитель примара Татьяна Дубицкая. Руководители и представители структурных подразделений примэрии, ответственные лица, задействованные в подготовке и проведении фестиваля, обсудили вопросы, касающиеся культурно-развлекательной программы, обеспечения общественного порядка и безопасности и другие важные аспекты проведения этого праздничного события.
☝️ Проведение фестиваля «Bunica și Bunelul Fest» запланировано на 5 октября. Это красочное мероприятие объединит 8000 участников из 25 районов страны и из Фокшан — города-побратима Бельц. Фестиваль организует ОA «Casmed» при поддержке примэрии муниципия Бэлць.






















