Заседание Комиссии по безопасности дорожного движения: обсуждены вопросы организации движения и повышения безопасности в муниципии Бэлць
В Примэрии муниципия Бэлць состоялось заседание Комиссии по безопасности дорожного движения под председательством примара муниципия Бэлць Александра Петкова.
Тематика вопросов, рассмотренных на заседании, касалась обустройства остановок и пешеходных переходов, регулирования парковок и одностороннего движения, нанесения дорожной разметки, улучшения транспортного потока на рынках, установки указателей к медицинским учреждениям и анализа дорожно-транспортных происшествий в муниципии.
Члены комиссии обсудили наиболее актуальные проблемы, влияющие на безопасность дорожного движения, и приняли решения, направленные на повышение уровня комфорта и безопасности для пешеходов и водителей.
Примэрия муниципия Бэлць продолжит реализацию мероприятий по повышению безопасности дорожного движения, обеспечивая взаимодействие между всеми ответственными структурами и вовлекая граждан в процесс улучшения транспортной инфраструктуры города.





















