piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Заседание Комиссии по безопасности дорожного движения: обсуждены вопросы организации движения и повышения безопасности в муниципии Бэлць

    В Примэрии муниципия Бэлць состоялось заседание Комиссии по безопасности дорожного движения под председательством примара муниципия Бэлць Александра Петкова.

    Тематика вопросов, рассмотренных на заседании, касалась обустройства остановок и пешеходных переходов, регулирования парковок и одностороннего движения, нанесения дорожной разметки, улучшения транспортного потока на рынках, установки указателей к медицинским учреждениям и анализа дорожно-транспортных происшествий в муниципии.

    Члены комиссии обсудили наиболее актуальные проблемы, влияющие на безопасность дорожного движения, и приняли решения, направленные на повышение уровня комфорта и безопасности для пешеходов и водителей.

    Примэрия муниципия Бэлць продолжит реализацию мероприятий по повышению безопасности дорожного движения, обеспечивая взаимодействие между всеми ответственными структурами и вовлекая граждан в процесс улучшения транспортной инфраструктуры города.

    Leave a Reply