Юбилейный концерт, посвящённый 80-летию Школы искусств им. Ч. Порумбеску, прошёл на сцене Муниципального Дворца культуры
Сегодня, 22 мая 2025 г., на сцене Муниципального Дворца культуры состоялся юбилейный концерт, посвящённый 80-летию со дня основания Школы искусств им. Ч. Порумбеску мун. Бэлць –учреждения, внёсшего весомый вклад в развитие культурной жизни нашего города.
В праздничной программе были представлены инструментальные и вокально-хореографические номера, подготовленные учащимися школы. Концерт стал данью уважения искусству, образованию и всем поколениям педагогов и учеников, которые на протяжении десятилетий формировали культуру в мун. Бэлць и стали её образцом.
Примэрия муниципия Бэлць выражает искреннюю признательность коллективу Школы искусств им. Ч. Порумбеску, ученикам и педагогам, принимавшим участие в подготовке этого юбилейного мероприятия, и желает дальнейших успехов в деле просвещения и развития культуры в нашем городе.





















