piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Выдающееся выступление бельцких боксёров на международном турнире в Гриманкауцах!

    Примэрия муниципия Бэлць искренне поздравляет спортсменов Специализированной спортивной школы №1 с блестящим выступлением на международном турнире по боксу «Campionatul deschis al ŞSS de box din s. Grimăncăuţi», проходившем с 2 по 4 июня 2025 года.

    В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 7 команд Молдовы, 3 команд Украины и 2 команд Румынии. Представители мун. Бэлць завоевали 5 медалей — 4 золотые и 1 бронзовую! ???

    Призёрами турнира стали:

    • ? Дмитрий Грисман
    • ? Кирилл Дударев
    • ? Вячеслав Думбрава
    • ? Аслан Хмель
    • ? Давид Запорожан

    Наши юные спортсмены достойно сражались с представителями Львова, Ивано-Франковска, Каменец-Подольского, Ясс, Сучавы, Кишинёва, Единец, Дрокии, Унген и других городов.

    Подготовкой чемпионов занимались опытные тренеры: Олег Скороход, Денис Скороход и Владимир Заленский.

    Примэрия мун. Бэлць выражает благодарность тренерам за профессионализм, а спортсменам — за силу духа, упорство и яркое представление нашего города на международной арене! ??

    Бэлць – город чемпионов! ?

    Leave a Reply