Выдающееся выступление бельцких боксёров на международном турнире в Гриманкауцах!
Примэрия муниципия Бэлць искренне поздравляет спортсменов Специализированной спортивной школы №1 с блестящим выступлением на международном турнире по боксу «Campionatul deschis al ŞSS de box din s. Grimăncăuţi», проходившем с 2 по 4 июня 2025 года.
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 7 команд Молдовы, 3 команд Украины и 2 команд Румынии. Представители мун. Бэлць завоевали 5 медалей — 4 золотые и 1 бронзовую! ???
Призёрами турнира стали:
- ? Дмитрий Грисман
- ? Кирилл Дударев
- ? Вячеслав Думбрава
- ? Аслан Хмель
- ? Давид Запорожан
Наши юные спортсмены достойно сражались с представителями Львова, Ивано-Франковска, Каменец-Подольского, Ясс, Сучавы, Кишинёва, Единец, Дрокии, Унген и других городов.
Подготовкой чемпионов занимались опытные тренеры: Олег Скороход, Денис Скороход и Владимир Заленский.
Примэрия мун. Бэлць выражает благодарность тренерам за профессионализм, а спортсменам — за силу духа, упорство и яркое представление нашего города на международной арене! ??
Бэлць – город чемпионов! ?



















