piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Встреча примара муниципия Бэлць Александра Петкова с представителями общественных ассоциаций

    7 декабря 2023 года состоялась встреча примара муниципия  Бэлць Александра Петкова с представителями общественных ассоциаций. На встрече, проходившей в примэрии муниципия Бэлць, присутствовали Будулай Мишкой, председатель ОА «Здоровый город», Феодора Родюкова, председатель OA «Speranta Terrei», представитель и волонтёр Корпуса мира Максимо дель Оливер.

    На встрече обсудили вопросы оказания помощи беженцам из Украины, проблемы приюта для животных, организацию форума предпринимателей муниципия Бэлць с целью оказания помощи людям, находящимся в критической ситуации, обучение и развитие молодёжи, написание бизнес-проектов.

    Присутствующие рассказали об успешной волонтёрской деятельности, делились опытом и идеями.

    Leave a Reply