piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Встреча между примаром Александром Петковым и представителем китайской компании «Yutong»

    Примар муниципия Бэлць Александр Петков провёл продуктивную встречу с представителем китайской компании «Yutong», специализирующейся на производстве общественного транспорта. Встреча состоялась сегодня, и её основной целью стало обсуждение перспектив сотрудничества между муниципием Бэлць и компанией «Yutong».

    В ходе обсуждения были проанализированы различные возможности сотрудничества в области общественного транспорта, включая возможность модернизации автопарка муниципия новыми и энергоэффективными транспортными средствами. Обе стороны выразили заинтересованность в разработке совместных проектов, которые будут способствовать улучшению услуг общественного транспорта, оказываемых жителям муниципия Бэлць.

    Leave a Reply