piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Временное использование автономных источников обогрева

    С 17 октября вступило в действие распоряжение примара № 356 «О поддержании температуры воздуха в пределах санитарных норм в помещениях объектов образования и здравоохранения на территории мун. Бэлць, в том числе сёл Елизавета и Садовое», которым рекомендовано руководителям данных учреждений поддерживать температуру воздуха в пределах санитарных норм за счет использования автономных источников обогрева помещений. Руководители должны обеспечить строгое соблюдение правил безопасности при использовании данных источников обогрева. Отопительный период, скорее всего, начнётся с понедельника, 22 октября.

    Leave a Reply