piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Впервые в муниципии! Фестиваль шведского кино

    30-31 марта любители кино смогут познакомиться с творчеством кинематографистов Швеции в рамках фестиваля, который состоится в муниципии.

    Торжественное открытие пройдёт 30 марта в 16:00 в Центре культуры и молодёжи (ул. Дечебала) при участии Посольства Швеции в Молдове, руководства примэрии  мун. Бэлць.

    В программе вечера:

    в  17:00 – показ документального фильма «Милые люди/ Nice  people», 2015 г. (субтитры на рум. языке);

    в 19:00 – показ драмы «Отель», 2013 г. (субтитры на русском языке): Эрика — красивая молодая девушка, у которой все прекрасно. Но однажды этому наступает конец. И тогда она прибегает к групповой психотерапии. Их разношерстная группа решает самостоятельно искать выход из ситуации. Они живут по отелям, ведь там можно жить анонимно, а наутро проснуться другим человеком… Режиссер: Лиза Лангсет, редактор: Elin Projts, композиторы: Johan Berthling, Andreas Söderström, продюсеры: Frida Jonason, Patrik Andersson.

    31 марта в Центре культуры и молодёжи пройдут показы:

    в  17:00 – документального фильма «Милые люди/ Nice  people», 2015 г. (субтитры на русском языке);

    в 19:00 – драмы «Отель», 2013 г. (субтитры на румынском языке).
    sveden

    Leave a Reply