piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Впечатляющие результаты спортсменов из мун. Бэлць на международном турнире по аэробной гимнастике «CUPA CETĂŢII» в Румынии

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет воспитанников Спортивной специализированной школы №1 с блестящими результатами на международном турнире по аэробной гимнастике «CUPA CETĂŢII», который прошёл с 6 по 9 апреля 2025 года в г. Дева (Румыния).

    В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 16 команд. Муниципий Бэлць был представлен командой из 26 участников, которые показали отличные результаты как в индивидуальных, так и в групповых выступлениях, заняв в итоге 3 общекомандное место.

    ?️ По результатам соревнований бельцкие гимнасты заняли призовые места:

    • ? 1 место – Артём Ковалёв (индивидуальное упражнение, мальчики 12–14 лет)
    • ? 2 место – Таисия Дембицкая, Кира Чебан, Николетта Пырцу, Эвелина Штергите, Ксения Пысларь (группа, 15 – 17 лет):
    • ? 3 место – Кристина Варварюк (индивидуальное упражнение, девочки 12–14 лет), Виктория Роговей (18+), трио Варварюк, Мунтяну, Тулук

    Все участники, занявшие места с 1 по 6, были награждены. Успехи спортсменов – это результат их упорного труда и профессионализма тренеров Снежаны Спатару и Ольги Молодецкой.

    ? Браво спортсменам и тренерам! Вы – гордость нашего города!

    Leave a Reply