Воспитанники ССШ №1 мун. Бэлць завоевали 4 медали на международном турнире по дзюдо среди спортсменов до 13 лет (U13)
Спортсмены отделения дзюдо ССШ №1 мун. Бэлць завоевали золото, серебро и две бронзы на международном турнире по дзюдо «INVITĂ SERGIU TINTIUC», проходившем 31 мая 2025 г. в с. Клокушна (Окница).
За победу состязались около 270 юных дзюдоистов из Молдовы, Румынии и Украины.
По результатам соревнований в тройку лучших в своих категориях вошли:
- ?Бабавельски Джессика
- ?Постолаки Габриела
- ?Сикора Денис
- ?Горя Алин
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет воспитанников ССШ №1 с завоёванными наградами и желает покорения новых пьедесталов под профессиональным руководством Валентина Подлисника, Григоре Баксана и Фёдора Ионеску. Спасибо за любовь к спорту, самоотдачу и мастерство!






















