piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Воспитанники ССШ №1 мун. Бэлць завоевали 4 медали на международном турнире по дзюдо среди спортсменов до 13 лет (U13)

    Спортсмены отделения дзюдо ССШ №1 мун. Бэлць завоевали золото, серебро и две бронзы на международном турнире по дзюдо «INVITĂ SERGIU TINTIUC», проходившем 31 мая 2025 г. в с. Клокушна (Окница).

    За победу состязались около 270 юных дзюдоистов из Молдовы, Румынии и Украины.

    По результатам соревнований в тройку лучших в своих категориях вошли:

    • ?Бабавельски Джессика
    • ?Постолаки Габриела
    • ?Сикора Денис
    • ?Горя Алин

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет воспитанников ССШ №1 с завоёванными наградами и желает покорения новых пьедесталов под профессиональным руководством Валентина Подлисника, Григоре Баксана и Фёдора Ионеску. Спасибо за любовь к спорту, самоотдачу и мастерство!

    Leave a Reply