Воспитанники ССШ №1 мун. Бэлць завоевали 10 медалей на Открытом чемпионате Румынии
В Открытом чемпионате Румынии, который прошёл 6 апреля в г. Галац, приняли участие около 250 спортсменов.
По результатам соревнований воспитанники ССШ №1 завоевали 10 медалей в 2 дисциплинах: карате-кекусинкай и кикбоксинг.
Каратисты, ставшие чемпионами и призёрами:
- Золото в своих весовых и возрастных категориях завоевали Беженарь Матей, Евстратиев Даниил, Маноил Виктор, Молчану Максим, Молчану Даниел, Парлуй Давид.
- Серебряными призёрами стали Бодарев Максим, Жакота-Драган Даниил, Тону Никита.
Чемпионом в соревнованиях по кикбоксингу стал Круду Давид.
Поздравляем воспитанников ССШ №1 мун. Бэлць и их тренера Иона Брицкого с успехами, продемонстрированными на соревнованиях, и желаем новых спортивных достижений и побед!




















