piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Воспитанники ССШ №1 мун. Бэлць завоевали 10 медалей на Открытом чемпионате Румынии

    В Открытом чемпионате Румынии, который прошёл 6 апреля в г. Галац, приняли участие около 250 спортсменов.

    По результатам соревнований воспитанники ССШ №1 завоевали 10 медалей в 2 дисциплинах: карате-кекусинкай и кикбоксинг.

    Каратисты, ставшие чемпионами и призёрами:

    • Золото в своих весовых и возрастных категориях завоевали Беженарь Матей, Евстратиев Даниил, Маноил Виктор, Молчану Максим, Молчану Даниел, Парлуй Давид.
    • Серебряными призёрами стали Бодарев Максим, Жакота-Драган Даниил, Тону Никита.

    Чемпионом в соревнованиях по кикбоксингу стал Круду Давид.

    Поздравляем воспитанников ССШ №1 мун. Бэлць и их тренера Иона Брицкого с успехами, продемонстрированными на соревнованиях, и желаем новых спортивных достижений и побед!

    Leave a Reply