С 12 по 21 сентября 2025 года в городе Йезоло (Италия) проходил чемпионат Европы по кикбоксингу среди юниоров, в котором приняли участие и достойно выступили воспитанники Спортивной специализированной школы им. Б. Петухова.
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет спортсменов и их тренера Сергея Седого с достигнутыми результатами и желает, чтобы их упорный труд и несгибаемая сила воли приносили новые успехи и победы.