piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Воспитанницы ССШ им. Б. Петухова покорили пьедестал на Международном турнире по тяжёлой атлетике, проходившем в Румынии

    В копилке наград спортсменок из муниципия Бэльць насчитывается 6 медалей, завоёванных на Международном турнире по тяжёлой атлетике, проходившем 6  – 7 декабря в г. Ботошань. Золото завоевали Александрина Чуботару, Юлиана Морару, Николетта Берега, Василиса Мартин. Серебряных медалей удостоились Анастасия Бикетова и Аксения Прозоровски.

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет команду тяжелоатлеток ССШ им. Б. Петухова, чьи результаты подтверждают, что в нашем муниципии лучшие и самые сильные спортсменки. Мы восхищаемся вами и желаем вам новых спортивных успехов!

    Leave a Reply