Вопрос состояния канализационных люков вновь рассмотрен на заседании с администраторами МП
На сегодняшнем заседании с администраторами муниципальных предприятий заместитель примара муниципия Бэлць Виталий Балан вновь поднял вопрос состояния канализационных люков, расположенных на проезжей части города.
Особое внимание было уделено люкам, находящимся на балансе предприятия «Apa-Canal Bălți». Было отмечено, что в муниципии зафиксировано большое количество просевших колодцев как на проезжей части, так и на пешеходных зонах, что создает опасность для водителей и пешеходов.
Виталий Балан обратился к представителю предприятия с просьбой ускорить подготовительные процессы и незамедлительно приступить к работам по восстановлению и приведению люков в нормативное состояние сразу после установления благоприятных погодных условий.
Примэрия муниципия Бэлць подчеркивает необходимость оперативного реагирования со стороны ответственных служб с целью обеспечения безопасности и надлежащего состояния городской инфраструктуры.











