piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Вниманию председателей АВПК (АСК) и уполномоченных жильцов

    Примэрия муниципия Бэлць приглашает вас принять участие во встрече с представителями АО «ЧЕТ-Норд» по вопросу теплоснабжения ваших домов. Встреча состоится 18 февраля 2021 года, в 1600  часов в зале муниципального Дворца культуры.

    О своём намерении участвовать в совещании и количестве представителей просим сообщить в Центральную диспетчерскую службу примэрии по следующим номерам телефонов: (0231) 2-02-55,  (0231) 5-46-47 или 0791-88-817  в срок до 1700 часов, 17 февраля 2021 года.

    Leave a Reply