piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Вниманию бельчан! 1 апреля 2022 года заканчивается отопительный сезон

    С 1 апреля на территории мун. Бэлць, в том числе сёл Елизавета и Садовое завершится отопительный сезон 2021-2022 г.г. Примар Николай Григоришин 31 марта подписал соответствующее распоряжение № 86.

    Руководителям теплоснабжающих предприятий, начальникам отделов и управлений примэрии надлежит завершить отопительный сезон и произвести работы по консервации теплового оборудования и распределительных сетей на летний период.

    Leave a Reply