ВНИМАНИЕ: алкоголь и безответственность за рулём приводят к трагедиям
Примэрия муниципия Бэлць присоединяется к обращению полиции и призывает всех участников дорожного движения быть ответственными и внимательными.
Вождение в состоянии алкогольного опьянения ставит под угрозу жизнь не только водителя, но и окружающих.
Уважаемые жители, не оставайтесь равнодушными! Равнодушие поощряет нарушение закона, а мгновение неосторожности может стоить жизни вашим близким.
Соблюдайте правила дорожного движения, чтобы вместе сделать наш город безопаснее!











