Вечер «La gura sobei digitale» в Муниципальном дворце культуры Бэлць
В рамках проекта, финансируемого Правительством Швейцарии (Swiss Cooperation in Moldova), софинансируемого и реализуемого UNFPA Moldova в партнерстве с Центром «Parteneriat pentru Dezvoltare», проект «Consolidarea guvernării bazate pe date demografice fiabile și dezagregate pentru autoritățile centrale și locale» состоялось особое культурное мероприятие.
Кружок «Клуб Ветеран» Муниципального дворца культуры Бэлць организовал вечер «La gura sobei digitale», посвященный местным традициям и обычаям, где участники имели возможность узнать и поделиться знаниями о культурных и фольклорных ценностях.
Примэрия муниципия Бэлць высоко ценит усилия организаторов по сохранению и продвижению культурного наследия и приглашает жителей города участвовать в подобных инициативах, способствующих культурному и образовательному развитию нашего города.
























