piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Вдоль бульвара Еминеску высажено 50 лип

    Примэрия муниципия Бэлць сообщает, что в рамках кампании по озеленению сотрудники муниципального предприятия «Благоустройство и озеленение» высадили 50 лип вдоль бульвара Еминеску.

    Кампания по озеленению призвана расширить количество зелёных зон в муниципии и способствовать улучшению экологической ситуации в городе.

    Примэрия муниципия Бэлць призывает ценить труд сотрудников МП «БиО» и бережно относиться к высаженным деревьям.

    Leave a Reply