В старейшей спортивной школе №1 муниципия Бэлць – гала лучших спортсменов
Среди позитивных моментов предновогодних дней отмечена дата 28 декабря. В этот день для воспитанников и тренеров спортивной специализированной школы №1 состоялось важное событие – Гала спорта.
Примар муниципия Николай Григоришин поделился этим радостным событием сегодня на совещании с руководителями предприятий.
«Вчера имел честь награждать самых лучших спортсменов, воспитанников спортивной специализированной школы № 1, самой большой школы в Молдове, в которой обучаются 800 высококвалифицированных спортсменов.
Я очень рад, что наши вложения в спортивную отрасль приносят такие высокие результаты. При поддержке примэрии муниципия Бэлць, Управления образования, молодежи и спорта мы награждали ребят, которые занимаются гандболом, баскетболом, волейболом, конным спортом, настольным теннисом, пулевой стрельбой, спортивным ориентированием, спортивным туризмом, аэробной гимнастикой. Их имена известны на республиканском и международном уровне».
Фото: Юрий Гагарин











