piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В «Пятничном клубе» Многофункционального Дома культуры мун. Бэлць состоялось творческое мероприятие „Multi Mania”

    В муниципии Бэлць апрель начался ярко и творчески: в рамках «Пятничного клуба» прошло мероприятие под названием „Multi Mania”, объединившее детей в атмосфере познания и творчества.

    В ходе встречи участники познакомились с историей анимации, узнали интересные факты о создании мультфильмов, а также посмотрели увлекательный анимационный фильм.

    Особый интерес вызвала практическая часть мероприятия, где ребята смогли попробовать себя в роли художников, проявив фантазию и креативность.

    Мероприятие прошло в дружелюбной и вдохновляющей атмосфере, подарив участникам новые знания, положительные эмоции и возможность творческого самовыражения.
    Примария муниципия Бэлць

    приглашает всех желающих присоединиться к следующим встречам «Пятничного клуба», где участников ждут новые интересные темы и активности.

    Leave a Reply