piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В примэрии обсудили работу общественного транспорта в условиях чрезвычайной ситуации в энергетическом секторе

    Сегодня, 1 апреля, в примэрии муниципия Бэлць состоялось рабочее заседание с участием представителей коммунальных служб, в ходе которого был обсужден вопрос организации работы общественного транспорта в условиях объявленной в стране чрезвычайной ситуации в энергетическом секторе и необходимости снижения потребления электроэнергии.

    Администратор МП «Троллейбусное управление Бэлць» Елена Максимчук сообщила, что предприятие работает по одному из вариантов графика, согласованному с Управлением коммунального хозяйства примэрии, направленному на снижение потребления электроэнергии.

    По ее словам, данный вариант предусматривает уменьшение количества троллейбусов на линии в вечернее время — с 18:00 до 22:00. В этот период на маршрутах остается 38 троллейбусов, в связи с чем интервал ожидания транспорта увеличивается.

    Leave a Reply