piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В примэрии муниципия Бэлць проведен курс обучения по охране труда и технике безопасности

    12 февраля 2025 года в примэрии муниципия Бэлць был организован и проведен курс обучения начальников структурных подразделений по охране труда и технике безопасности – Уровень I.

    Мероприятие было организовано Кадровым управлением примэрии и проведено Внешней службой защиты и предотвращения. Обучение направлено на повышение уровня осведомленности и ответственности руководителей в вопросах безопасности на рабочем месте, предотвращение профессиональных рисков и улучшение условий труда сотрудников.

    Примэрия муниципия Бэлць продолжает внедрять высокие стандарты охраны труда, обеспечивая регулярное обучение персонала и внедрение лучших практик в этой сфере.

    Leave a Reply