piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В примэрии муниципия Бэлць прошло заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям

    🔷 Сегодня, 16 сентября 2025 года, в примэрии муниципия Бэлць состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям.
    📑 На заседании были представлены отчёты о готовности предприятий энергетического комплекса и дошкольных учреждений к осенне-зимнему периоду 2025 – 2026 года и эпидемиологической ситуации, вызванной инфекцией COVID.
    😷 Кроме того, обсудили меры по предупреждению и снижению рисков в зимний период, противоэпидемические и профилактические мероприятия.
    🔷 Был также рассмотрен вопрос о состоянии зданий, находящихся под охраной.
    ✅ По итогам заседания отметили важность комплексной подготовки всех служб и учреждений к осенне-зимнему периоду и усиления профилактических мер в сфере здравоохранения, реализуемых на местном уровне.

    Leave a Reply