piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В примэрии муниципия Бэлць проходит тренинг на тему «Применение нового закона о доступе к общественно значимой информации»

    Сегодня, 12 ноября 2025 года, в примэрии муниципия Бэлць проходит тренинг на тему «Применение нового закона о доступе к общественно значимой информации».

    Цель мероприятия – совершенствование знаний и навыков государственных служащих в применении Закона № 148/2023 о доступе к общественно значимой информации.

    В тренинге принимают участие представители местных органов власти из мун. Бэлць, Дрокии, Рышкань, Фэлешть, Сынжерей и Глодень.

    Обучающее мероприятие организовано Государственной канцелярией в сотрудничестве с Офисом Совета Европы в Кишинёве.

    Leave a Reply