piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В примэрии муниципия Бэлць наградили сотрудников учреждений культуры

    В Национальный день культуры в примэрии муниципия Бэлць состоялось торжественное награждение сотрудников учреждений культуры, которые вносят значительный вклад в продвижение и сохранение культурного наследия. Примар муниципия Бэлць Александр Петков обратился с приветственным словом к присутствующим.

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет всех, кто сохраняет и приумножает культурное наследие нашей страны, кто погружает в мир духовных ценностей и способствует культурному обогащению. Желаем неиссякаемого вдохновения, ярких идей и реализации всех творческих замыслов, успехов в сохранении и продвижении культурного богатства нашего муниципия и нашей страны!

    Leave a Reply