piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В примэрии муниципия Бэлць была создана рабочая группа по определению права на денежную помощь на холодный период 2022 – 2023 гг. из средств муниципального бюджета некоторым социально уязвимым категориям населения

    Распоряжением примара № 192 от 29.06.2023 была создана рабочая группа по определению права на денежную помощь на холодный период 2022-2023 гг. из средств муниципального бюджета некоторым социально уязвимым категориям населения.

    Состав  рабочей группы:

    • Шмульский Генадие – председатель рабочей группы, заместитель примара мун. Бэлць;
    • Цуркану Юлия – секретарь рабочей группы, главный специалист ГУСОЗЗС.

    Члены рабочей группы:

    • Сердюк Ирина – секретарь Совета мун. Бэлць;
    • Балан Виталий – начальник ЮУ;
    • Мунтяну Вероника – начальник ГУСОЗЗС;
    • Русу Вера – начальник ГФЭУ;
    • Русу Дамиан – директор ТКСС;
    • Зинковский Вячеслав – начальник УКХ;
    • Кябуру Татьяна – управляющий МП «ЖКХ-Бэлць».

    В своей деятельности рабочая группа руководствуется требованиями решения Совета мун. Бэлць № 19/1 от 22.12.2022 г. «Об утверждении Механизма предоставления денежной помощи на холодный период 2022-2023 гг. некоторым социально уязвимым категориям населения из средств муниципального бюджета.

    Leave a Reply