piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В примэрии мун. Бэлць прошёл обучающий курс по охране труда

    20 февраля 2025 года в примэрии муниципия Бэлць состоялось обучение руководителей структурных подразделений по вопросам охраны труда и техники безопасности (Уровень II).

    Курс был организован Кадровым управлением примэрии и проведён Внешней службой защиты и предупреждения. В рамках обучения участники ознакомились с актуальными нормами безопасности на рабочем месте, методами предотвращения профессиональных рисков и улучшения условий труда сотрудников.

    Примэрия муниципия Бэлць способствует укреплению безопасности на рабочем месте, регулярно организуя курсы повышения квалификации для персонала и внедряя передовые практики в области охраны труда.

    Leave a Reply