piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В период с 18.03.2019 по 17.05.19 будут осуществляться мероприятия по очистке, благоустройству и озеленению мун. Бэлць.

    В список предстоящих работ по благоустройству города входят: очищение газонов и кустарников роз, дезинфекция мусорных баков и контейнеров, выравнивание бордюров и сбор мусора возле них, сгребание листьев и сухих веток, выравнивание почвы, а также вывоз мусора с территорий предприятий. Большую часть территориальных объектов будут очищать МП «БиО» и МП «ДРСУ».

    Также в озеленении и благоустройстве города примут участие муниципальный Дворец культуры, Дом культуры «Flacăra», Центр культуры и молодёжи, музыкальная и художественная школы, муниципальная больница и центр семейных врачей, учебные заведения и муниципальные предприятия, а также частные собственники и волонтёры.

    Объектами очистки и благоустройства являются парки, бульвары, главные улицы, городские кладбища и территории, прилегающие к выше упомянутым учреждениям.

    Благоустройство муниципия будет финансироваться из бюджета муниципальных предприятий.

    Leave a Reply