piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В муниципии начался отопительный сезон

    И.о. примара муниципия Генадие Шмульский  подписал распоряжение № 262 от 28.10.2019 «О начале отопительного сезона 2019-2020 на территории мун. Бэлць, в том числе сёл Елизавета и Садовое», в соответствии с которым 28 октября начинается отопительный сезон.

    Рекомендовано подать теплоноситель в первоочередном порядке, при наличии технических возможностей, на объекты социальной сферы (больницы, школьные и дошкольные учреждения).

    Ежедневно к  7:30 представлять в центральную диспетчерскую службу примэрии (тел. (0231) 2-02-55 и (0231) 54-647 информацию о параметрах подаваемого теплоносителя и о подключённых к системе теплоснабжения объектах.

    Leave a Reply