piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В муниципии Бэлць приступили к ремонту дорог

    В муниципии Бэлць приступили к аварийному ремонту дорог, которые предшествуют летней кампании по обновлению асфальтового полотна. Плановый ямочный ремонт выполняет муниципальное предприятие ДРСУ. Ямы латают две дорожные бригады. В ближайшее время починка выбоин начинается на ул. Дечебала. На Ивана Франко, Болгарской и Александру чел Бун ямы уже залатали.

    Выбоины на дорогах доставили немало хлопот водителям — они становятся причиной поломки автомобилей, да и просто продолжают разрушать дорожное полотно. Местные власти ранее сообщали, что к полноценному ремонту дорог, сплошному асфальтированию, приступят, как только позволят погодные условия. На данный момент ремонтные работы идут на участке дороги Штефана чел Маре — от стадиона до автовокзала. Капитальной реконструкцией полотна занимается частная фирма. К концу мая планируется сдать этот участок в эксплуатацию.

    Источник: btv.md

    Leave a Reply