piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В муниципий Бэлць доставлены еще 2 новых троллейбуса

    Сегодня, 29 июля 2024 года, в «Троллейбусное управление Бэлць» были доставлены ещё два новых троллейбуса.  При получении новых единиц техники присутствовал заместитель примара Генадие Шмульский.

    Новые троллейбусы получены в рамках проекта «Развитие троллейбусного транспорта мун. Бэлць», реализуемого Программой «Зелёные города». На данный момент получены 16 троллейбусов из 22 единиц, предусмотренных в рамках проекта.

    Наличие новых троллейбусов позволит улучшить работу общественного транспорта, расширить зону обслуживания и обеспечить устойчивое транспортное сообщение в муниципии Бэлць.

    Leave a Reply