piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В муниципии Бэлць внедрят систему платных парковок

    Примар Александр Петков сообщил, что подготовительная работа уже находится на завершающем этапе:

    «Мы уже обсудили с третьей стороной вопрос разработки положения об управлении платными парковками. Более того, положение уже разработано и вскоре будет вынесено на публичные консультирования. Заместитель примара Виталий Балан будет детально курировать этот проект. Надеюсь, что уже в этом году мы дадим старт этой инициативе», — заявил примар.

    Проект платных парковок станет одним из элементов модернизации городского пространства и направлен на снижение загруженности улиц, повышение порядка и улучшение условий для автомобилистов и пешеходов.

    Leave a Reply