piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В муниципии Бэлць состоялось Общее собрание молодёжи

    10 октября 2025 года в примэрии муниципия Бэлць состоялось Общее собрание молодёжи, организованное с целью поощрения активного участия молодёжи в общественной жизни и процессе принятия решений на местном уровне.

    В мероприятии приняли участие десятки активных молодых людей, лидеры молодёжных организаций, учащиеся и студенты, которые обсудили вопросы гражданской активности, развития города и перспектив реализации молодёжных проектов. Участникам также была представлена информация о деятельности Муниципального совета молодёжи Бэлць, а желающие смогли подать заявки на вступление в его состав.

    Данное собрание молодёжи подтвердило стремление местных властей поддерживать молодёжные инициативы и укреплять платформы для общения, обмена опытом и развития гражданской активности.

    Примэрия мун. Бэлць выражает благодарность всем участникам и партнёрам мероприятия, подтверждая поддержку Муниципального совета молодёжи Бэлць, который служит связующим звеном между администрацией города и молодым поколением.

    Leave a Reply