piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • В муниципии Бэлць отопительный сезон начнётся раньше обычного

    И.о. примара муниципия Бэлць Генадие Шмульский  подписал распоряжение № 206 от 15.10.2020 «О более раннем начале отопительного сезона 2020-2021 по объектам образования и здравоохранения на территории мун. Бэлць», при наличии технических возможностей.

    Теплоснабжающие организации обязаны ежедневно к 7:30 представлять в центральную диспетчерскую службу примэрии (тел. (0231) 2-02-55 и (0231) 54-647) информацию о параметрах подаваемого теплоносителя и о подключённых к системе теплоснабжения объектах дошкольного, начального, гимназического и лицейского образования и объектов здравоохранения муниципия со дня принятия данного распоряжения.

    Leave a Reply